Вчера 13 мая 2012г. была выставка клуба "Порода" в Красногорске, мы приняли в ней участие. Судила Чау-Чау Краковская Л.В.
Выставляли только Ладушку, Цезарь сейчас линяет, грива вся вылезла, и начитались отзывов о судействе Краковской, а главное Цезарю очередной САС не нужен.
Ладушка в тяжелой борьбе сама с собой стала ЛЩ. Эксперту очень понравилась, сказала, что она очень гармонично сложена, вообще очень перспективный и красивый щенок, и она хотела бы видеть ее еще на выставках, когда подрастет.
Вообще экспертиза понравилась, судила Краковская не торопясь и очень доброжелательно, всем объясняла свою оценку, давала советы. Кобелю-юниору Чау-Чау, который не хотел давать потрогать себя (он выставлялся первый раз) дала возможность успокоиться и очень аккуратно, терпя его выкрутасы, осмотрела и дала ему не только "отлично" но и все титулы!
Вот он Хей-IT Файерлион ЛЮ и ЛПП

Краковской явно нравятся собаки "полегче". Так что, я думаю, мы с Ладушкой, пожалуй, еще раз покажемся ей уже в юниорском классе, коль она ей так понравилась, а большой загруженной и тяжелой наша малышка уж точно не станет.
